Тел: 8 (861) 204-04-03,  Whatsapp: 8 938 483-79-01   г. Краснодар. Ул. Совхозная 1, литер 7

Криолиполиз в клинике G8

pohudet.jpeg Большинство представительниц прекрасного пола мечтают о стройной фигуре без изнурительных тренировок и диет.

А ведь такой способ появился!

Криолиполиз – это неинвазивный метод воздействия на подкожно-жировую клетчатку с целью коррекции фигуры. Это совершенно безобидная процедура, которая проводится с помощью специального прибора.

Вам интересно?

Принцип работы криолиполиза заключается в разбивании жира под воздействием низкой температуры (-5 С), после чего жировые клетки гибнут и выводятся естественным путем.

Эта процедура безболезненная, но для достижения желаемого эффекта необходимо пройти полный курс процедур криолиполиза.
Результаты похудения сохраняются на всю жизнь, но при этом важно вести здоровый образ жизни: заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, правильно питаться.
Преимуществ у данного метода немало: он не вызывает дискомфорта, это совершенно безопасно, нетравматично и не требуется никакой специальной подготовки перед данной процедурой.
Чаще всего криолиполиз проводится на особо проблемных зонах: на ягодицах, боках, бедрах, в области живота.
Во время сеанса может появиться легкий дискомфорт: покалывание или жжение, также возможны следы покраснения на зоне воздействия, которые обычно проходят через несколько часов.
Перед проведением процедуры криолиполиза рекомендовано употребление воды не менее 2-х литров за двое-трое суток до начала процедуры.

Вы еще сомневаетесь?

Скорее приходите к нам!

Остались вопросы?

Просто позвоните нам!

8 (861) 204 04 03

 
Или

Остались вопросы?

Просто позвоните нам!

8 (861) 204 04 03

Или

https://g8-centre.ru © 2019-2021  г. Краснодар, Ул. Совхозная 1, литер 7,  8 (861) 204 04 03